ITR - Informações

Acesso à Informação

Município Verde

Clima Local

Eventos

  • *Evento

Setores

Assessoria Especial de gabinete

Roberto Lopes

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: juridico@novacastilho.sp.gov.br

 

Departamento Jurídico

Antonio Flavio Varnier

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: juridico@novacastilho.sp.gov.br

 

Secretaria Geral da Administração

Antonio Honorato da Silva Neto

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: secretaria@novacastilho.sp.gov.br

 

Compras

Benedito Aleixo Costa

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: compras@novacastilho.sp.gov.br

 

Licitação

Nara Cristina Moreira

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: licitacao@novacastilho.sp.gov.br

 

Secretaria da Educação

Ideni Maria Marques

Telefone: (17) 3831-6120

E-mail: educacao@novacastilho.sp.gov.br

 

Direção da EMEF “Professora Sandra Regina Feitosa Sobreira”

Alice Regina Redigulo Chibeni

Telefone: (17) 3831-6120

E-mail: emef@novacastilho.sp.gov.br

 

 

 

Direção da EMEI “ Adila Ana Conceição dos Santos”

Eder Galindo Pereira

Telefone: (17) 3831-6164

E-mail: emei@novacastilho.sp.gov.br

 

Saúde

Aparecida Perpetuo de Oliveira

Telefone: (17) 3831-6208

E-mail: saude@novacastilho.sp.gov.br

 

Fundo Social de Solidariedade

Celia Marcheafave Tamborlin

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: fundosocial@novacastilho.sp.gov.br

 

Assistência Social

Maria Aparecida Camargo

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: asssitencia@novacastilho.sp.gov.br

 

CRAS- Centro de Referencia da Assistência Social

Marlene da Silva Ferreira Sant’Ana

Telefone: (17) 3831-6154

E-mail: cras@novacastilho.sp.gov.br

 

Tesouraria

Vergínia Alves da Silva

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: financeiro@novacastilho.sp.gov.br

 

Contabilidade

Marlene Igiani Fernandes Marçal Honorato

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: municipio@novacastilho.sp.gov.br

 

Departamento Pessoal

Valquíria Pasiani de Souza

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: pessoal@novacastilho.sp.gov.br

 

Cultura e Comunicação

André Paulo Martins

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: cultura@novacastilho.sp.gov.br

 

Esportes

Matheus Henrique Pereira Sobreira

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: esporte@novacastilho.sp.gov.br

 

Departamento de Engenharia

Pedro Sergio Cavalcanti

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: engenharia@novacastilho.sp.gov.br

 

Estradas

Aluizio Losano

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: municipio@novacastilho.sp.gov.br

 

Obras

Reinaldo José Joventino

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: municipio@novacastilho.sp.gov.br

 

Transportes

Zulmiro Gonçalves dos Anjos

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: transporte@novacastilho.sp.gov.br

 

Meio Ambiente

Ivanei Vaz

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail: ambiente@novacastilho.sp.gov.br

 

Casa da Agricultura

Valmor Humberto Cabreira

Telefone: (17) 3831-6173

E-mail: agricultura@novacastilho.sp.gov.br

 

Controle de Vetores e Zoonose

Ivantério Tavares

Telefone: (17) 3831-7090

E-mail:  vetores@novacastilho.sp.gov.br

 

IPREM: Instituto de Previdencia Municipal

Claudinéia Marques de Almeida Honorato

Telefone: (17) 3831-6188

E-mail: iprem@novacastilho.sp.gov.br

 

Banco do Povo

Pedro Donizete Camargo

Telefone: (17) 3831-0509

E-mail: bancodopovo@novacastilho.sp.gov.br

 

Conselho Tutelar

Brenno Ranieri Pereira

Telefone: (17) 3831-6185

E-mail: tutelar@novacastilho.sp.gov.br